Чем открыть dot?

DOT – расширение, используемое Microsoft Word в качестве шаблона документов. Применяется, если пользователь планирует создать несколько текстовых данных с одинаковым форматированием колонтитулов, шрифтов, заголовков и т.д. Стоит сказать, что указанный формат является устаревшим, и нередки случаи его заражения вирусами, поэтому обязательно проверьте документ на содержание злокачественного ПО, перед открытием. Какую информацию могут включать файлы с этим расширением? Чаще всего речь идет о текстовых атрибутах форматирования, элементов макета странички и прочих визуальных элементах. Программ для открытия файлов с расширением .dot предостаточно, как для работы на базе Mac платформ, так и Linux с Windows. Рассмотрим наилучшие варианты.


  • Небольшой вес офисного пакета с быстрой установкой
  • Загрузка и редактирование документов без зависаний
  • Работа со всеми известными форматами документов
Скачать

Бесплатно Rus Office

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 Версия: 2020.11 25.11.2020
Размер файла: 17 Мб.

Как открыть файл с расширением .dot?

Вы до сих пор не знаете, чем открыть DOT? Тогда рекомендуем воспользоваться программой Rus Office, которая привлекает не только простым управлением, но и поддержкой обширного набора офисных форматов. Для выполнения поставленной задачи достаточно дважды кликнуть по документу, после чего приложение автоматически откроет файл.

Огромное преимущество приложения заключается в том, что оно воспроизводит разные офисные расширения, и для этого не нужно загружать дополнительные плагины. Установка программы крайне простая, предусматривает от пользователя выполнения нескольких простых действий, после чего вопросов с тем, как открыть формат dot, возникнуть не должно!

Скачать

Бесплатно Rus Office

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 Версия: 1.0 04.12.2015
Размер файла: 45,2 МБ.